@Новости

Власти Тувы расширяют Реестр земельных участков, продвигая цифровизацию и прозрачность инвестиционной среды

В рамках продолжающихся усилий по цифровизации инвестиционной деятельности и созданию прозрачных систем, Министерство экономического развития и промышленности Республики Тыва включило более двухсот земельных участков и бесхозяйных объектов в Реестр земельных …

Интервью дня. О работе Министерства топлива и энергетики РТ в рамках Национального рейтинга

В последнем выпуске Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, который оценивает условия ведения бизнеса в различных регионах страны и работу органов власти над их улучшением, Республика Тыва продемонстрировала значительный рост. Об …

Министр экономического развития Айдыс Сат сообщил о рекордном росте субъектов МСП под руководством Главы региона

Выступление Владислава Ховалыга перед депутатами проходило в рамках внеочередного заседания сессии Верховного Хурала (парламента) Тувы. Отчет о результатах деятельности Правительства Республики Тыва за 2023 год и о приоритетных направлениях в …

В Туве будут снижены тарифы на электроэнергию для юридических лиц

С июля 2024 года тарифы на электроэнергию для юридических лиц Республики Тыва будут снижены. Решение принято Правительством Российской Федерации с учетом того, что Республика Тыва и Иркутская область перешли на …

Министр экономического развития Айдыс Сат побывал на торжестве по случаю завершения карьеры Людмилы Максимовны Джевало

Министр экономического развития Республики Тыва, Айдыс Сат, принял участие в торжественном мероприятии по случаю завершения профессиональной карьеры Людмилы Максимовны Джевало, которая выходит на заслуженную пенсию после более чем 40 лет …

Глава Тувы Владислав Ховалыг провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным

Во время встречи стороны обсудили реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда», благоустройство территорий, развитие коммунальной инфраструктуры и ввод нового жилья, а также ликвидацию последствий аварии на Шагонарской ТЭЦ. По данным …

Обновление 26 апреля 2024 г. 10:02
Аккаунт ВК
Главе