Управление по внешнеэкономическим связям Республики Тыва информирует об изменении графика работы автомобильных пунктов пропуска

Управление по внешнеэкономическим связям Республики Тыва информирует об изменении графика работы автомобильных пунктов пропуска
Фото из открытых источников сети Интернет

Управление по внешнеэкономическим связям Республики Тыва информирует об изменении графика работы автомобильных пунктов пропуска на российско-монгольской государственной границе в феврале 2026 года.

В период с 12 по 14 февраля, а также 16 и 17 февраля 2026 года автомобильный пункт пропуска «Хандагайты» будет осуществлять работу в продлённом режиме — с 8:00 до 20:00 без обеденного перерыва.

Вместе с тем с 18 по 20 февраля и 22–23 февраля объявлены выходные дни в связи с празднованием Нового года по лунному календарю в Монголии (21–22 февраля) и Дня защитника Отечества в Российской Федерации (23–24 февраля). Дополнительно сообщаем, что пункты пропуска «Шара-Сур» и «Цаган-Толгой» не будут функционировать в период с 21 по 26 февраля включительно.

Просим учитывать указанные изменения при планировании поездок и заранее уточнять актуальную информацию в Пограничное управление ФСБ России по Республике Тыва.

Источник: https://vk.com/club134326348